KARATOV промокоды

Скидки, акции, промокоды Каратов.ру (karatov.ru) Март - Апрель 2024

Наш Телеграм бот

Ещё больше промокодов в нашем Телеграм боте
Купонов нет
Извините, на данный момент нет актуальных предложений

Лучшие предложения похожих и популярных магазинов

Различные товары
Промокод Ингосстрах

Промокод Ингосстрах 2024 н скидку 10% на страховку Квартир, ВЗР, НС.

Будьте уверены в завтрашнем дне.
Для дома
ShopoTam промокоды

Распродажа Shopotam - скидки до 50%!

Покупай в два раза дешевле.
Оф-лайн услуги
Купоны Френди

Frendi промокод на скидку 10% на первый заказ купонов.

Услуги, бронирование отелей и рестораны еще дешевле.
Стиль
Промокоды Ламода.ру

Онлайн OUTLET на Ламода.ру!

Новые поступления / Мировые бренды для него
Стиль
Планета Спорт промокоды

Промокод Планета Спорт на скидку 10%!

Есть ограничения: Скидка не суммируется с действующими скидками, спецценами и другими проводимыми акциями. Скидка не действует на товары брендов: Husky, Talberg, KingCamp, BULin, Gibbon, GARSPORT, Exje, Isostar, GU, Saltstick, Beetit Sport, TIM, RockTape, RaveTape, Orto, Flow, PowerDot, Pharmacel, Armytek, Petzl, Ozone, Русско-Азиатская компания, Lil kingz, Terror, Stanley, ДЯГ, Кронидов, Здоровая еда, Фабрика Здоровой еды, печатные издания, календари, газовые баллоны.
Домашние питомцы
Четыре лапы промокоды

Промокод Четыре Лапы 2024 на скидку до 16%.

Скидка 16% на первый заказ. Скидка 7% на повторные заказы. не суммируются с акциями и скидками
Красота и здоровье
Loccitane промокоды

Промокод Л'Окситан на скидку 20% на все сегодня.

Кроме сертификатов, спеццен, наборов исключения!
Красота и здоровье
Аптека Диалог промокоды

Все ации и скидки Аптека Диалог.

Самый полный каталог скидок на Лекарства, Бады и длругие товары для Вашего здоровья.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Похожие магазины
Ещё 924 магазинов

Последние отзывы о магазине KARATOV.ru

Еще 4 отзывов
Оставить отзыв

Немного о магазине:

Купить ювелирные украшения и  бюжетерию в интернете проще некуда- магазин Каратов.Ру. Сэкономить позволят коды-купонов от БериКод!

Людям всегда было свойственно носить украшения, изначально они делались из древесины и камня, затем были открыты драгоценные металлы – серебро, золото, платина. Они заслужили такую высокую ценность за счет защиты от окисления и отсутствия аллергической реакции при их контактах с кожей. Для некоторых в наше стабильное время ювелирные украшения становятся средством вложения своих денег. Сейчас для поиска утонченного кольца с бриллиантами или золотой цепочки не нужно тратить свое время, все можно найти в интернете. При этом очень важен факт доверия к продавцу, защита от подделок, демократичные цены. Ювелирный магазин Каратов.Ру отвечает всем этим высоким требованиям взыскательных покупателей. А самым экономным представляется возможность получить скидки и подарки, нужно всеголишь в корзине погасить промо-код или код-купона KARATOV, найденный на нашем сервисе!

История онлайн-шопа Каратов начилась около 4 лет назад, все это время ведется постоянная работа над расширением каталога и улучшением качества обслуживания. В  catalog Karatov на сегодняшний день входят порядка 40 000 украшений и 200 коллекций именитых производителей!  Огромное количество товаров, являются обладателями  дипломов международных и российских выставок.   Особое внимание стоит уделить собственному производству, входящему в группу компаний «Топаз». 90% изделий, представленных на сайте Каратов, произведены на собственной производственной фабрике, основанной в 92 году.

На все без исключения товары распространяется гарантия. Для изготовления украшений используется только качественный, драгоценный метал, добытый на территории РФ. К каждому украшению предъявляется более 350 требований, более того, оно проходит несколько этапов проверки: проверка собственного ОТК, контроль Государственной Пробирной Инспекции Российской Федерации.

Все понравившиеся позиции, входящие в каталог Каратов.ру, можно забронировать на 48 часов, затем определиться с выбором и уже забрать то, что нужно. Если по каким то причинам украшение Вам не подошло, Вы можете без проблем вернуть его в течении 7 дней.

Сейчас очень ценится уникальность и индивидуальность, именно для этого на сайте представлен уникальный конфигуратор. С его помощью Вы без проблем сможете создать свое украшение, а ювелирные мастера KARATOV.ru, воплотят Ваши задумки в жизнь.

Любое важное событие останется на всегда в сердцах Ваших родных и близки, совершенно бесплатно осуществляется гравировка ювелирных изделий!

Оплату своего заказа можно произвести наличными средствами, с помощью банковской карты, электронными деньгами или в терминале оплаты. Для получения скидок или бесплатной доставки, не забудьте использовать промокод или купон КАРАТОВ.Ру, найденный на нашем сайте!

Контакты и социальные сети:

  • Костромская область:
    г. Кострома, ул. Городская, д. 1а .
Телефон: 8-800-775-771-5
Сайт: http://karatov.ru/
Режим работы: Пн-Вс с 09.00-21.00.
Доставка: Курьерская служба, самовывоз.
Оплата: Наличные, банковские карты, элетронные деньги.
KARATOV промокоды KARATOV промокоды KARATOV промокоды KARATOV промокоды
%